Офицеры, мичманы и матросы крейсера "Москва" продолжат службу на флоте, - глава ВМФ РФ Евменов
Главнокомандующий ВМФ адмирал Николай Евменов и командование ЧФ провели встречу с экипажем ракетного крейсера "Москва" в Севастополе, сообщили Накануне.RU в Минобороны РФ.
Адмирал Николай Евменов довёл экипажу крейсера, что офицеры, мичманы и матросы продолжат службу в ВМФ. Традиции гвардейского ракетного крейсера "Москв"» будут бережно сохранены и продолжены, как это во все времена было принято на флоте.
Напомним, 14 апреля Минобороны РФ сообщило о пожаре, из-за которого гвардейский ракетный крейсер "Москва" получил "серьёзные повреждения". Судно сохранило плавучесть, было принято отбуксировать его в порт, но по дороге, по данным ведомства, оно затонуло. МО РФ заявляло, что экипаж был эвакуирован на другие корабли Черноморского флота. При этом турецкий телеканал TRT World утверждает, что турецкое судно спасло 54 моряка с борта российского крейсера "Москва".
Захарова: Россия оказывает поддержку своим союзникам, в том числе Кубе и Ирану
В США вооруженный мужчина пытался проникнуть на территорию резиденции Дональда Трампа
В прикамском поселке пожар унес жизни двоих человек, в том числе ребенка
Венгрия заблокирует 20-й пакет антироссийских санкций ЕС
Ученые сообщили об исчезновении пятен на солнце
Суд признал незаконным заем, выданный якобы на взятку замминистра обороны Тимуру Иванову
Турецкое судно спасло 54 моряка с затонувшего крейсера "Москва", - телеканал
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"