24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Володин предложил лишать гражданства россиян, осуждающих спецоперацию на Украине

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил лишать гражданства россиян, не поддерживающих спецоперацию на Украине. Политик высказался в своём Telegram-канале.

Происходящее сегодня показывает, говорит Володин, что подавляющее большинство росиян поддерживает проведение специальной военной операции на Украине, понимает её необходимость для безопасности страны и людей. Однако есть и те, кто ведёт себя "подло, предательски".

"Они делают заявления, преподнося их как свои личные убеждения, как борьбу за мир, а на деле потом всё это оказывается срежиссированной одной из стран НАТО постановкой, в которой актёры после исполненной роли получают "печеньки Госдепа". Сегодня такую подачку в виде работы в Die Welt получила экс-редактор Марина Овсянникова. Вот так была оценена её выходка во время новостной передачи на Первом канале", - написал Володин.

Теперь она "будет работать на одну из стран НАТО", пишет Володин, оправдывать поставки оружия украинским неонацистам, направление наёмников, которые будут воевать против наших солдат и офицеров, обосновывать введённые против Российской Федерации санкции.

"Задумайтесь: что было бы, если подобное произошло бы в США? В лучшем случае сделали бы изгоем с поражением всех прав и возможностей. К сожалению, для таких "граждан РФ" нет процедуры лишения гражданства и запрета на въезд в нашу страну. Но, наверно, это было бы правильно", - подытожил Володин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС