19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев назвал фейком "глубинное украинство"

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале высказался о фейках и настоящей истории, заявив, что глубинное украинство, подпитываемое антироссийским ядом и всепоглощающей ложью по поводу своей идентичности, – это и есть один большой фейк.

День ото дня, говорит экс-президент России, новости о "страшилках" и "перемогах" становятся всё более бредовыми. Однако киевская фейк-машина не останавливается ни перед чем! Для расчеловечевания России и её максимального очернения взбесившееся зверьё из нацбатов и терробороны готово мимоходом убить собственных мирных жителей.

"Всё потому, что глубинное украинство, подпитываемое антироссийским ядом и всепоглощающей ложью по поводу своей идентичности, – это и есть один большой фейк. Этого явления никогда не было в истории. И сейчас не существует", - написал Медведев.

Нынешний украинский радикал вырос за ученической скамьёй, полагает Медведев. В красивых вышиваночках и с мыслями о ненависти ко всему русскому.

"Вместо того, чтобы гордится совместными достижениями предков, с 1991 г. "на коленке" писалась псевдоистория украинской государственности: "перерубалась" поколенческая связь Киевской Руси с землями Новгорода, Пскова и Владимиро-Суздальской Руси. Ради мифической "истории Украины" XIV–XVII вв. уничтожалась идея единого русского народа. Галерея XX в. вообще составлена лишь из зоологических нацистов, душегубов и коллаборантов, возведённых современным украинским "агитпропом" в ранг героев – Коновальца, Шухевича, Бандеры, Клячковского, Мельника", - пишет Медведев, уточняя, что "пассионарная часть украинцев последние 30 лет молилась на Третий рейх".

Президент России Владимир Путин твёрдо поставил цель демилитаризации и денацификации Украины.

"Эти сложные задачи не исполняются одномоментно. И они будут решаться не только на полях сражений. Изменить кровавое и полное лживых мифов сознание части нынешних украинцев – важнейшая цель. Цель – во имя спокойствия будущих поколений самих украинцев и возможности наконец построить открытую Евразию. От Лиссабона до Владивостока", - написал Медведев.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС