25 Июля 2026
search

О ситуации в Азовском море

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Мариуполе сдались в плен более 260 украинских морпехов, - Кадыров

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале сообщил, что 267 украинских морских пехотинцев сдались в плен российским вооруженным силам в Мариуполе.

Глава республики уточнил, что сдались морпехи из 503-го батальона (приписан к 36-й обрмп ВМСУ). Он заявил, что украинские военные сделали "правильный выбор".

Накануне сообщалось, что силы ДНР практически взяли под контроль центральную часть Мариуполя. По словам представителя республики, остается "зачистить" промзоны и порт. Глава ДНР Денис Пушилин 1 апреля заявлял, что окончательное освобождение Мариуполя - дело считанных суток.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видеокадры штурма завода "Азовсталь" в Мариуполе, где засели украинские нацисты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС