"Мы знаем, что вы победите": актриса Мария Шукшина обратилась к российским военным
Известная актриса и общественный деятель Мария Шукшина обратилась со словами поддержки к российским военным, которые участвуют в спецоперации на Украине.
"Мы прекрасно помним, что боевой дух советских солдат во время Великой Отечественной войны поддерживали как раз артисты, которые приезжали на фронт. И фильмы снимались, вся пропаганда работала на Победу. Фильмы, песни, музыка, образование, наука – все работало на Победу. А сейчас эти штатные пропагандисты… Кто сейчас будет петь? Те, которые выступил "против войны"? А поверят им? Поверят этим людям? Не знаю, это какое-то лицемерие для меня, если эти песни, эти замечательные песни будут петь такие люди. Да и станут ли они петь о Победе? Что исполнят? "Ксюша-Ксюша, юбочка из плюша"? Для поднятия духа, для оздоровления психического, морального какие песни петь?", - приводит слова Шукшиной телеканал "Царьград".
Кроме этого, Мария обратилась к бойцам, защищающим людей от фашизма в ходе спецоперации.
"Дорогие наши бойцы, мы очень верим в вас. Мы знаем, что вы победите, мы ждем вас только с Победой. Мы здесь, в тылу, тоже работаем, делаем все возможное для нашей общей Победы. Мы также боремся с фашистами здесь, как и вы там, помоги вам, Господи. Молимся за вас, ждем, что вернетесь живыми и невредимыми. Главное, не терять силу духа", - заключила артистка.
Напомним, сегодня президент России Владимир Путин рассказал, на каких условиях будет приостановлена спецоперация по защите Донбасса.
Путин назвал героями паралимпийцев, вернувших на международную арену главные национальные символы России
МИД заявило о ракетном ударе Израиля по журналистам в Ливане
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"