ФИФА и УЕФА отстраняют сборную России от участия в турнирах
Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявили об отстранении российских клубов от международных соревнований, а также об исключении сборной России по футболу из числа участников в отборе на Чемпионат мира-2022, говорится в заявлениях футбольных организаций.
Сборной России также запрещено участие во всех международных соревнованиях. Российские клубы отстранены и от международных игр. Более того, УЕФА расторг контракт с "Газпромом".
Напомним, специальная операция в Донбассе началась 24 февраля. Президент РФ заявил, что ставит целью не "оккупацию" Украины, а ее "денацификацию". Минобороны РФ сообщило, что российские вооруженные силы не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины. Высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии.
В Подмосковье автозак с задержанными экс-чиновником попал в ДТП
В полиции предупредили о новой схеме телефонного мошенничества под видом "проверки качества воды"
Из-за схода вагонов в Пензенской области часть поездов пущена в объезд
Долина переносила дату заключения договора о продаже квартиры на десять дней вперед
Польша вышла в финал "стыков" ЧМ после отстранения России
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"