Судя по бегству из Киева, у украинских властей очень развит инстинкт самосохранения - Аксенов
Глава Крыма Сергей Аксенов считает, что в Киеве знают: в случае провокаций в отношении полуострова "последует сокрушительный ответ".
"За Перекопом это прекрасно знают, - пишет Аксенов в Telegram. - Такой же ответ последует и в случае попытки масштабного вторжения украинских вояк на Донбасс. Нацисты понимают только силу. Поэтому мощь Вооруженных Сил России является самой надежной гарантией мира и безопасности вне зависимости от того, что болтают в Киеве".
"Судя по опустевшей Раде, по массовому бегству из Киева бизнесменов, политиков, депутатов, у представителей нынешней украинской власти ну очень сильно развит инстинкт самосохранения. Надеюсь, он удержит их от безумных поступков", - добавил Аксенов.
Матч Франция — Англия стал одним из самым результативных в истории чемпионатов мира
В результате атак БПЛА на склады Wildberries погибли восемь человек и 82 пострадали
На Урале тысячи человек остались без воды из-за коммунальной аварии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"