Toyota в Онтарио приостановит работу завода из-за протестов
Завод японского автоконцерна Toyota Motor в канадской провинции Онтарио приостановит работу на фоне ситуации с протестами против коронавирусных ограничений.
Решение было приятно из-за сбоя поставок комплектующих после того, как протестующие заблокировали движение по мосту Амбассадор, соединяющему Канаду и США.
Как отмечает Regnum, Toyota в Канаде является основной производственной площадкой компании в Северной Америке.
Акция протеста дальнобойщиков против обязательной вакцинации и коронавирусных ограничений "Конвой свободы" началась в Оттаве 29 января. Участники требуют отменить новый пакет ограничительных мер, который предусматривает для невакцинированных 14-дневный карантин после возращения из США.
Как сообщалось, полиция Оттавы призвала протестующих немедленно разойтись. Несогласным угрожают арестами, конфискацией автомобилей и возможным запретом на пересечение границы с США. Однако дальнобойщики намерены оставаться на улицах столицы до полной отмены ковидных ограничений.
Мужчины, руководящие Уралом, поздравили женщин с 8 марта
Пожар на нефтебазе в Армавире после атаки БПЛА удалось локализовать на 700 "квадратах"
Массированный ракетный удар нанесен по Белгороду утром 8 марта
Бастрыкин: за 15 лет существования СКР в суд направлено почти 1,5 миллиона дел
Трамп: США вывели из строя всю систему телекоммуникаций Ирана
"Прекратите это": Орбан заявил, что получил послание с угрозами Зеленского
Президент Ирана объявил о прекращении ударов по территориям соседних стран
Режим ЧП в Канаде продлится до середины марта
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"