23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кондуктора из Екатеринбурга, обматерившую пенсионерку, могут выслать из России

Кондуктора автобусного маршрута №42 в Екатеринбурге могут выслать из России после "словесного нападения" на пассажирку-пенсионерку. На гражданку одной из среднеазиатских республик составлено сразу четыре административных протокола.

Напомним, что накануне в интернете появилось видео, на котором кондуктор в общественном транспорте на ломаном русском материт пенсионерку, а позже огрызается и на остальных пассажиров автобуса, вступившихся за пожилую женщину. По рассказам очевидцев, конфликт произошел после того, как пенсионерка едва не упала на пороге автобуса и попросила почистить его от наледи.

"Сотрудники екатеринбургской полиции установили личность женщины-кондуктора, которая допустила нецензурные выражения в отношении пожилой пассажирки. Выяснилось, что нарушительница общественного порядка является гражданкой одной из среднеазиатских республик. При этом она находилась на территории России и осуществляла трудовую деятельность без необходимых разрешений. В итоге женщине придется нести административную ответственность за мелкое хулиганство, нарушения миграционного законодательства, а также несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм (отсутствие маски)", - сообщили Накануне.RU в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Там также добавили, что кондуктор заявила о раскаянии в своем поступке и принесла извинения. Несмотря на это, будет рассмотрен вопрос о ее выдворении с территории Российской Федерации.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.01.2022 11:20 Мск Кондуктора-мигрантку из Екатеринбурга, обматерившую пенсионерку, вышлют из России
Ранее 19.01.2022 14:33 Мск Мигранта-кондуктора из Екатеринбурга призвали привлечь к уголовной ответственности

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС