Гинцбург считает необходимым ввести обязательную вакцинацию от коронавируса в России
Вакцина от коронавируса должна быть включена в национальный календарь прививок, а после этого — стать обязательной к введению в России.
Как сообщил директор разработчика отечественного препарата "Спутник V" Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург, именно таким образом можно достичь окончания пандемии и достичь вакцинации в 70–75% населения РФ.
Как отметил медик, склады в Москве и регионах "забиты вакциной". Как отметил Гинцбург, рост количества прививающихся наблюдается только тогда, когда регионы вводят ограничения на посещение общественных мест, пишет "Российская газета".
Как сообщил ранее Гинцбург, для полной защиты от "дельта"-штамма коронавируса необходимо от 300 нейтрализующих единиц антител (banding antibody units).
Главная повестка дня всегда под рукой – в нашем Telegram-канале.
В Череповце потушили пожар на предприятии "Северстали"
Новые санкции ЕС будут нацелены на военно-промышленный комплекс России и теневой флот
Зеленский признал, что Украина обсуждала в США "форматы встреч на уровне лидеров"
Главы МИД ЕС собираются обсудить темы для переговоров с Россией
Гинцбург назвал число антител, полностью защищающих от "дельта"-штамма
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"