23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Югры возглавила рейтинг Insta-губернаторов

Губернатор Югры Наталья Комарова стала лидером по количеству публикаций в Instagram среди глав субъектов, сообщили Накануне.RU в Агентстве политических и экономических коммуникаций (АПЭК).

"Первое место в рейтинге активности 1-7 ноября глав субъектов РФ в Instagram занимает губернатор Югра Наталья Комарова, которая разместила в своем аккаунте 12 постов,132 материала в "историях" и провела два "прямых эфира" с подписчиками на прошедшей неделе. На второй позиции – губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, опубликовавший 96 материалов в "историях". Третье место занимают губернатор Самарской области Дмитрий Азаров (пять постов, 69 материалов в "историях") и губернатор Костромской области Сергей Ситников (9 постов, 61 материал в "историях")", - уточнили в Агентстве.

Напомним, губернатор завела страницу в Instagram 2 марта 2019 г., в день открытия фестиваля "Дух огня". За первые два дня Комарова сделала четыре публикации с фестиваля и конкурса оленеводов в Сургуте. Сейчас у неё – 132 тыс. подписчиков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 04.03.2019 15:56 Мск Я у ХМАО блогер. Наталья Комарова вернулась в соцсети
Ранее 04.03.2019 11:02 Мск Наталья Комарова завела аккаунт в instagram

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС