В одном из дворов Урая спортивную площадку засыпали… навозом
Один из дворов Урая "благоустроили", завезя вместо земли навоз. Позже ошибку исправили, но осадок, что называется, остался, а тем более - специфический запах. Депутат гордумы Леонард Насибуллин намерен жаловаться на случившееся в Следственный комитет, передаёт корреспондент Накануне.RU.
"Во двор выгрузили сначала свежий навоз. Жители не поняли, каким образом спортивные площадки связаны с покрытием из навоза. Администрация быстро отреагировала на возмущение жителей и заменила живое удобрение на торф. Оказалось, подрядчик перепутал. Итог – спортивные площадки для детей отменяются. На их месте будет торф, засеянный травой. Осталось понять, в чем заключалось "благоустройство"", - написала в соцсети жительница Наталья Ситдикова.
Депутат думы Урая Леонард Насибуллин обратился в связи с "облагораживанием" двора в прокуратуру. "Буду просить Следственный комитет возбудить уголовные дела", - уточнил в разговоре с Накануне.RU политик.




Заявление политика, отправленное в прокуратуру
Трое взрослых и двое детей пострадали при пожаре в жилом доме в Самаре
В Самаре произошел взрыв в жилом доме
Коллапс аэропортов южного узла: четыре рейса "Уральских авиалиний" не смогли сесть на российских курортах
Тагильчанка, прикурившая от Вечного огня, задержана сотрудниками угрозыска
Двое подростков арестованы на Урале по делу об убийстве девочки
На Кубани прорвало дамбу. Введен режим ЧС
Опрокинувшаяся фура блокировала Пермский тракт в Свердловской области
В Орле при атаке БПЛА на жилой дом погиб человек, восемь ранены
Бастрыкин затребовал подробности по делу о крушении лодки с детьми на Алтае
Запорожская область полностью обесточена после налета БПЛА
После атаки БПЛА на Ярославскую область начался пожар на топливной площадке
Сбиты четыре беспилотника, атаковавшие Москву
В Ярославской области из-за атаки БПЛА перекрыли дорогу на Москву
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"