20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В аэропорту Нового Уренгоя образовалась большая очередь из-за вахтовиков и перенесенных рейсов

В аэропорту Нового Уренгоя образовалась большая очередь из пассажиров. Видеозапись утренней давки опубликована в группе "ЧП | ДТП | Новый Уренгой" социальной сети "ВКонтакте", передает корреспондент Накануне.RU.

"Время 07.40, очередь в аэропорту, не могу войти в здание", - говорится в сообщении.

В комментариях к видеозаписи интернет-пользователи отметили, что сейчас время перевахтовок, и именно с этим связали ажиотаж в воздушной гавани.

В аэропорту Нового Уренгоя подтвердили, что утром на входе действительно была очередь. Это связано с тем, что ряд вчерашних рейсов по решению авиакомпаний был перенесен на сегодняшний день. Также в аэропорту отметили, что сейчас идет перевахтовка.

В воздушной гавани призвали посетителей соблюдать правила безопасности в аэропорту.

"В утренний период в аэропорту всегда задействуются две линии досмотра пассажиров. Просим с пониманием относиться к прохождению входного досмотра, целью которого является обеспечение безопасности пассажиров. Также напоминаем посетителям аэропорта об ответственном отношении к антиковидным мерам и просим носить защитные маски и соблюдать в очереди порядок", - говорится в сообщении аэропорта Нового Уренгоя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС