Спасатели извлекли из поврежденных автомобилей тела погибших при обрушении перехода
Бригада Пермской краевой службы спасения извлекла из поврежденных автомобилей тела погибших при обрушении надземного пешеходного перехода водителей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе министерства территориальной безопасности Прикамья.
Извлечь тела спасателям удалось с помощью аварийно-спасательного оборудования - гидроинструмента (расширителей, бензорезов). Они переданы сотрудникам следственных органов.
Авария произошла сегодня в 4.15. По трассе Пермь – Екатеринбург ехал грузовик "МАН". По предварительной информации, на 50 км трассы водитель не опустил кузов и задел конструкцию надземного пешеходного перехода. Он упал как на "МАН", так и на ехавшую во встречном направлении "Газель". Оба водителя погибли на месте. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП. Проверку проводит и Следственный комитет.
Индия может разместить на границе с Бангладеш крокодилов и ядовитых змей в качестве защиты от нелегалов
В Свердловской области из-за паводка разрушился мост через реку Тура
ЦИК не ФАС: кандидатам в депутаты Госдумы разрешили агитацию в Telegram
В Прикамье грузовик снёс пешеходный переход, погибли двое
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"