04 Сентября 2026
search

Про ситуацию с Wildberries

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Уралец получил семь лет "строгача" за покушение на убийство своей тещи

На Среднем Урале суд вынес приговор жителю поселка Илим. Мужчину признали виновным в покушении на убийство и надолго отправили его в колонию.

Как сообщили Накануне.RU в прокуратуре Свердловской области, в марте этого года уралец приехал в поселок Староуткинск, чтобы навестить жену и детей. Женщина проживала в квартире своей матери, поскольку собиралась развестись с мужем из-за его пьянства и скандалов в семье.

В тот день мужчина также был навеселе. На пороге квартиры его встретила теща, и увидев, что он пьян, преградила ему путь и запретила входить. Это разозлило гостя, он схватил тещу за шею и начал душить. На шум и крики выбежала жена, которая, увидев, что муж душит ее мать, оттащила его от женщины, которая уже была без сознания.

Как отметили в прокуратуре, своей вины уралец не признал, пояснив, что тещу он не душил и сознание она не теряла, а он лишь "случайно оцарапал ей шею". Однако представленные в суде доказательства опровергли его версию.

В итоге мужчина получил семь лет в исправительной колонии строгого режима. Также ему назначено ограничение свободы на один год.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС