В Тюменской области вновь пропали дети: в Ялуторовске ищут сестер
В Тюменской области пропали две девочки: сестры Анастасия и Надежда Х. Информация об этом размещена в группе поискового отряда "Белая сова Тюмень", передает корреспондент Накануне.RU.
Из дома по ул. Березовая в Ялуторовске девочки 2006 и 2007 года рождения ушли накануне и до сих пор не вернулись. Волонтеры просят сообщить любую информацию об их местонахождении в полицию.
Напомним, ранее девятилетняя Настя М. 30 июня ушла из дома по ул. Судостроителей, 38 в районе Лесобазы и не вернулась. СКР возбудил уголовное дело по статье "убийство". По поручению Александра Бастрыкина оно передано в центральный аппарат СКР. Тело девочки было найдено 19 августа. Следователи устанавливают обстоятельства гибели школьницы.
Новак поручил усилить контроль за обеспечением топливом регионов
Россия и Мьянма обсуждают строительство морского порта для крупнотоннажных судов
В Подмосковье на учениях пострадали учителя
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"