20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Неизвестные массово срывают баннеры кандидата в Госдуму

Действующий депутат Госдумы и кандидат на выборы в парламент 2021 года Дмитрий Ионин столкнулся с противодействием в своей предвыборной кампании. Неизвестные массово срывают баннеры кандидата. В распоряжении Накануне.RU оказалась видеозапись, на которой видно, как два молодых человека в спортивной одежде портят растяжки соискателя депутатского кресла от СР и уносят их в неизвестном направлении.

Инциденты произошли на перекрестке улиц Проезжая – Казачья, а также на улице Искорцев в Калиновском поселке Екатеринбурга.

По словам самого Дмитрия Ионина, уже незаконно сорваны десятки элементов его предвыборной кампании. Народный избранник не намерен обращаться в полицию и планирует со сторонниками изловить хулиганов, а затем наказать их самостоятельно.

"С этого момента было сорвано или уничтожено ещё около 30 баннеров на частных домах в отдаленных района Екатеринбурга, Артемовском и Алапаевском районе. Также сорвано ещё два билборда, которые с июня были размещены в Орджоникидзевском районе через рекламную фирму. Писать заявления смысла не вижу, ранее нами продавались заявления по фактам хищения баннеров, результата не было. Потому выставляем патрули с волонтерами и пытаемся ловить. По законам военного времени наказывать будем", - предостерег Ионин в беседе с корреспондентом агентства.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС