Путин примет участие во встрече лидеров стран АТЭС
Российский президент Владимир Путин примет участие во встрече лидеров стран Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, которая состоится 16 июля.
Как сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, мероприятие будет проходить в онлайн-формате. Во встрече также примет участие глава Белого дома Джо Байден. Она будет посвящена последствиям эпидемии COVID-19.
Как говорил ранее глава тайваньской администрации Цай Инвэнь, он планирует обсудить проблему нехватки вакцин и призвать страны к сотрудничеству, чтобы решить ситуацию с распределением препаратов.
Тем временем, в ООН призвали мир использовать свои богатства для борьбы с голодом. По данным организации, 270 млн человек в мире могут умереть от голода. Причина в этом, в том числе и в эпидемии коронавируса.
В Екатеринбурге опрокинулась "скорая" с беременной пациенткой
В тарифы на электричество могут включить расходы на безопасность
В Самарской области в результате атаки БПЛА один человек погиб, четверо пострадали
В Стерлитамаке на площади в 2,1 тысячи "квадратов" горит ТЦ: погибли трое
ВСУ ударили по посту радиационного контроля Запорожской АЭС
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"