18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

164 проекта претендуют на 35 миллионов рублей в грантовом конкурсе губернатора Тюменской области

На первый конкурс грантов губернатора Тюменской области зарегистрировано 164 проекта. Это первый региональный конкурс для некоммерческих неправительственных организаций, который проводится по технологии и с софинансированием фонда-оператора президентских грантов.

Заявки на конкурс принимались в электронном виде по 6 грантовым направлениям на платформе в период с 5 июня до 23.30 часов 4 июля 2021 года.

До окончания срока приема заявок в системе в работе находилось 277 заявок в режиме "подготовка", 102 заявки так и остались в таком режиме.

Самыми популярными грантовыми направлениями среди участников текущего конкурса стали: охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни – зарегистрировано 40 заявок, социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан — 36 проектов, поддержка проектов в области культуры и искусства — 35 заявок.

На другие направления количество зарегистрированных заявок выглядит так: поддержка проектов в области науки, образования, просвещения — зарегистрирован 31 проект; развитие институтов гражданского общества — 14 заявок; укрепление межнационального и межрелигиозного согласия — 3 проекта.

С более подробной информацией о проектах можно познакомиться на сайте конкурса в разделе "Проекты".

Итоги конкурса будут объявлены не позднее 13 августа 2021 года. Реализация инициатив, получивших поддержку, может начаться уже с 1 октября 2021 года.

По результатам этого конкурса между некоммерческими организациями будет распределено более 35 млн рублей, в том числе более 17 млн рублей за счет софинансирования из средств фонда-оператора президентских грантов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС