18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Тюменская область перерассчитала плату за ЖКХ после жалобы Путину

Ресурсоснабжающая организация Тюменской области произвела перерасчет платы за жилищно-коммунальные услуги жителям поселка Демьянка, которые во время прямой линии президента Владимира Путина пожаловались на счета до 74 тыс. руб.

По окончании прямой линии губернатор Александр Моор провел совещание в режиме видеоконференцсвязи с членами правительства и главами Уватского и Абатского муниципальных районов, следует из сообщения оперативного штаба в Telegram-канале.

Отмечается, что после обращения к главе государства жителям домов в поселке Демьянка компания "СУЭНКО" произвела перерасчёт.

Как сообщалось, прокуратура Тюменской области проверит информацию о возможных нарушениях при переселении граждан из ветхого жилья в посёлке Демьянка Уватского района и больших тарифах за коммунальные услуги.

Главная повестка дня всегда под рукой – в нашем Telegram-канале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 09.07.2021 09:35 Мск Пожаловавшиеся Путину жители села Демьянка получали квитанции на 50-70 тысяч рублей по вине администрации района

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.06.2021 14:06 Мск "Победа будет за нами": Путин пообещал разобраться с коммунальными платежками по 70 тысяч в Тюменской области

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС