"У вас будет то же самое". В Израиле считают, что всеобщая вакцинация мало что дала
Член комиссии по делам молодежи и спорта мэрии израильского города Ришон-ле-Цион Владислав Молочников заявил, что "израильское антиковидное чудо", на которое часто ссылаются для пропаганды вакцинации, сильно переоценено.
Он сообщил, что давление на граждан было невероятное, с угрозами, "полиция зверствовала", поэтому люди сами шли и "добровольно" вакцинировались. Заявлялось, что, когда вакцинируют 60-70% населения, болезнь будет побеждена.
"Но то там, то тут - вспышки в школах, в армии. И что самое интересное, болеют привившиеся. Многие говорят, что уже прошло полгода, антител у людей нет, надо заново прививаться. Израиль в этом плане идет впереди России, и могу сказать, что у вас все будет то же самое", - рассказал он "Правде.ру".
Напомним, в Израиле снова введен масочный режим после резкого роста заболеваемости. Молочников считает, что все идет к тому, что прививать добровольно-принудительно будут всех, включая детей, хотя уже понятно, что вакцинация мало что дает.
Двое россиян задержаны в Камбодже за участие в скам-группе "Убей свинью"
В Булгаковке беспилотник ударил по группе молодежи во дворе дома. Трое погибли, три человека ранены
Месячная норма дождя и снега выпадет в Москве в ближайшие дни
Космический грузовик "Прогресс-МС-24" успешно выведен на орбиту
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"