25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Магадане "ЕР" приостановила членство снявшегося с трупами уток депутата

Секретарь магаданского отделения "Единой России" Сергей Носов распорядился приостановить членство в партии депутата гордумы Александра Крамаренко, сообщили Накануне.RU в пресс-службе реготделения.

Это решение было принято в связи с публикацией в соцсетях фотографии браконьера, которым, предположительно является Крамаренко.

Снимок трупов гусей, из которых была выложена надпись "Чукотка" и сердечко опубликовали в Instagram-сообществе охотников Сибири 10 мая. Однако позже фотографию удалили, но она успела разлететься по соцсетям и СМИ. Интернет-пользователей поразил не только цинизм на фото, но и возможное нарушение закона об охоте (ст. 258 УК РФ - "Незаконная охота"), поскольку сезон на Чукотке был открыт только 15 мая.

Александр Крамаренко(2021)|Фото: t.me/rlz_the_kraken

Александр Крамаренко(2021)|Фото: t.me/rlz_the_kraken

В результате в снимках опознали депутата магаданской гордумы. Сам он свою вину отрицает. СМИ сообщают, что депутат говорит что кадры - фотошоп.

Членство Крамаренко в партии приостановлено до выяснения всех обстоятельств и принятия решения со стороны правоохранительных органов. В полиции эту информацию не комментируют.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС