Собянин выступил за создание в ресторанах зон только для привившихся
Московский мэр Сергей Собянин предложил создать в ресторанах города "свободные от COVID-19" зоны для тех, кто поставил укол от коронавируса.
По словам градоначальника, Москва потеряла за год половину туристов, большинство из которых иностранцы, что стало серьезной проблемой для сферы услуг, торговли и общепита.
На встрече с Собяниным предприниматели предложили ему снизить контрольно-надзорную деятельность и провести инспекцию мер, которые введены на фоне эпидемии коронавируса. Мэр отметил, что обсудит это с профильными ведомствами, передает РИА "Новости".
Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров предложил жителей республики, которые отказались от вакцинации от COVID-19, оказывать медицинскую помощь в последнюю очередь.
Депутат Свинцов исключен из ЛДПР за прогнозы по блокировкам интернета
Кадыров предложил лечить не вакцинированных людей в последнюю очередь
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"