25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика Москва

Евгений Пригожин выиграл суд у Навального и Милова

Черемушкинский районный суд 18 мая вынес решение по иску к блогеру Алексею Навальному и его соратнику Владимиру Милову, поданному бизнесменом из Северной столицы Евгением Пригожиным. Суд постановил взыскать с Навального и Милова по 30 тысяч рублей.

Пресс-служба «Конкорда» также сообщила, что иск бизнесмена о защите чести и достоинства суд удовлетворил и обязал ответчиков изъять из Сети сведения, порочащие репутацию бизнесмена, ранее опубликованные фигурантами.

Если же материалы не будут ликвидированы в течение 10 дней, то за каждый последующий день с Навального и Милова будет взыскиваться штраф в размере 1000 рублей.

Также в пресс-службе отметили, что попытки либералов уйти от ответственности за распространение оскорбительных материалов оказались тщетными. Политический же подтекст в этом разбирательстве искать не стоит, поскольку Навальный и Милов действительно использовали YouTube-канал «Навальный Live» как площадку для тиражирования фейков. Пригожин лишь имел целью доказать им, что соблюдать российские законы необходимо.

Ранее в прессе появлялись сообщения о том, что городской суд столицы оставил без изменения решение Тверского районного суда по иску петербургского предпринимателя Евгения Пригожина к Любови Соболь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС