19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Названы требования к свердловскому министру, которого Куйвашев искал в Instagram

Стали известны требования к кандидатам на должность министра цифрового развития Свердловской области.

Как сообщили Накануне.RU в региональном департаменте информационной политики, участие в открытом конкурсе смогут принять кандидаты с высшим образованием и опытом управленческой деятельности. Плюсом станет понимание принципов реализации проектов в сфере информационных технологий и связи для государственных органов, а также опыт работы в органах госвласти.

Всем кандидатам будет необходимо сдать заявление, анкету и копии документов, а в ходе тестирования определят управленческий профиль претендентов и оценят их знание законодательства. Также кандидат должен будет подготовить презентацию и защитить концепцию цифрового развития Свердловской области.

Портфель(2020)|Фото: Накануне.RU

Прием документов от претендентов стартовал 30 апреля и продлится до 20 мая включительно, а конкурсные процедуры планируется завершить до конца мая. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте правительства Свердловской области.

Министерство цифрового развития и связи было создано в марте указом губернатора Евгения Куйвашева. На этой неделе глава региона в своем Instagram объявил о конкурсе на пост министра.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.04.2021 10:52 Мск "Сложная задача". Куйвашев ищет нового свердловского министра через Instagram

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС