25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Ноябрьскнефтегаз" обновляет промысловую инфраструктуру

"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" построит на четырех месторождениях в Пуровском районе ЯНАО свыше 10 км трубопроводов. Все проекты получили положительное заключение Главгосэкспертизы, сообщили Накануне.RU на предприятии.

Так, на Суторминском и Сугмутском месторождениях введут в действие промысловые нефтегазопроводы общей протяженностью почти 5,5 км. По ним добываемая из недр жидкость будет доставляться на объекты подготовки нефти.

На территории Крайнего и Романовского месторождений появятся новые высоконапорные водоводы. Они необходимы для доставки воды и рабочего агента (жидкости с различными добавками) в систему поддержания пластового давления. Общая длина водоводов составит чуть более 5 км.

Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз(2021)|Фото: ГПН ННГ

"Мы продолжаем активное освоение ресурсной базы месторождений в Муравленковском регионе, требующее ввода новой инфраструктуры. Строительство данных объектов позволит нарастить мощности трубопроводного транспорта и значительно повысит его надежность", — отметил генеральный директор "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" Алексей Огородов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС