04 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС



Общество Москва

СМИ: полиция проверит на подлинность медсправку журналиста Алексея Пивоварова

Полиция проверяет медицинскую справку журналиста Алексея Пивоварова, предоставленную для получения лицензии на оружие, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Материалы для начала проверки предоставила Росгвардия, которая ведает выдачей лицензий.  

"Вчера из Росгвардии в полицию поступил материал проверки по факту того, что Алексей Пивоваров предоставил подложные медицинские справки для получения лицензии на приобретение оружия", - сообщил инсайдер. Другой источник назвал справку журналиста поддельной и сообщил, что из-за нее лицензия Пивоварова была аннулирована.

Telegram-канал Baza ранее сообщил, что если информация о подделке подтвердится, то Пивоварову может грозить уголовное дело.

Алексей Пивоваров много лет работал на НТВ, сейчас его главный проект – YouTube-канал "Редакция" с документальными фильмами, интервью и новостными выпусками.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС