"Добиться реальной помощи людям". СКР возбуждает уголовное дело по факту банкротства завода в Новосибирске
Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту банкротства завода "Тяжстанкогидропресс" в Новосибирске. Руководству ведомства поручено добиться реальной помощи людям в рамках расследования уголовного дела.
На такой шаг ведомство пошло после того как с запросом обратилась депутат Госдумы от КПРФ Вера Ганзя. В рамках процедуры банкротства сотрудников отравили в простой, части из них грозит сокращение. Имущество предприятия после заседания суда 19 мая может быть продано на торгах.
Напомним, когда в Новосибирске решался вопрос об установке памятника Иосифу Сталину, одной из наиболее вероятных площадок был Ефремовский сквер у проходной "Тяжстанкогидропресса". Однако этот вариант не был согласован мэрией и в итоге памятник воздвигли во дворе Новосибирского обкома КПРФ.
В Оренбургской области задержали мужчину, расстрелявшего полицейских
Подростков, прикуривших от Вечного огня в Полевском, поставят на учет
В Пермском крае возбуждено уголовное дело из-за ДТП с автобусом
Германия готова участвовать в миссии по обеспечению безопасности судоходства в Ормузском проливе
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"