Минобороны начало переброску войск от юго-западных границ в места постоянной дислокации
Министерство обороны России начало переброску войск, которые были задействованы в учениях в Крыму и во внезапной проверке боеготовности на южных и западных рубежах страны. Накануне глава оборонного ведомства Сергей Шойгу заявил, что все цели тренировки достигнуты, и подразделения должны отправиться в пункты постоянной дислокации.
Основные учения прошли в районе полигона Опук в Крыму, а также в акватории Черного моря, где отрабатывались действия авиации и флота. В учениях участвовали войсковые подразделения ЮВО и ВДВ.
Заявления российского руководства о том, что оно вольно перемещать войска на своей территории как угодно, встречались с критикой Запада, который подозревал Россию в стягивании войск к границе с Украиной и подготовке военной операции. После начала отвоза войск на эту новость положительно отреагировала отечественная валюта – рубль начал укрепляться по отношению к доллару и евро.
В Перми полиция задержала 42-летнего мужчину, устроившего стрельбу на АЗС
Иран в ответ на атаки США нанес удары по американским военным объектам в странах Ближнего Востока
В Ирбит отправилась мобильная группа "РМК Поиск" для эвакуации людей с затопленных территорий
Основные нарушения электроснабжения, вызванные ночной грозой в Свердловской области, устранены
Деньги вместо туристов. Крыму окажут помощь на 4,3 миллиарда
15 человек погибли при опрокидывании скоростного катера с туристами во Вьетнаме
Движение по Тюменскому тракту в Свердловской области полностью перекрыто
Наводнение продолжается: Еще несколько дорог перекрыты в Свердловской области
Пожары на нескольких объектах нефтепереработки потушены в Ростовской области и Твери
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"