25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Сфотографируйте нас": Володин возмутился слухами, что на заседаниях в Госдуме присутствует не более ста депутатов

Пленарное заседание Госдумы сегодня началось со скандала. Спикер палаты Вячеслав Володин, после того, как было зафиксировано "присутствие" в зале 401 депутата, рассказал о вопросах журналистов. "Сегодня меня спросили: один наш коллега утверждает, что в зале на заседании присутствует не более ста депутатов".

Потом Володин обратился к главам фракций и спросил: правда ли это? Глава ЛДПР Владимир Жириновский возмутился и призвал наказать за такие высказывания. Пикантность ситуации была в том, что этим самым "коллегой" оказался член фракции ЛДПР Сергей Иванов. Он заявил, что не стесняется огласки, а также упомянул о наличии у него видео. "Я помню, было принятие закона на 300 голосов, а в зале было меньше сотни. У меня видео есть", - сообщил Иванов.

"Сфотографируйте зал и отправьте тому журналисту, который подверг сомнению кворум наш. Почти в полном составе все фракции. Зачем дискредитировать парламент? У нас и так много вызовов. Начинаем изнутри разваливать. Заместители вот присутствуют – 100-процентная явка", - заявил Володин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС