19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На праймериз "ЕР" выдвинулся 61 действующий депутат Госдумы

На праймериз партии "Единая России" для отбора кандидатов на выборы в Госдуму за две недели с начала регистрации выдвинулся 641 человек, из которых зарегистрировано 400, в том числе 61 действующий депутат Госдумы.

Наиболее частые причины отказа в регистрации - выдвижение по нескольким одномандатным округам для участия в праймериз, наличие непогашенной судимости и иностранных финансовых активов. Так, например, в Свердловской области попытался зарегистрироваться на праймериз мужчина, у которого судимость снимается с 1 сентября 2021 года.

В Подмосковье отказано человеку, который демонстрировал "вызывающее поведение", дискредитировал своими высказываниями руководство партии, пишут "Ведомости".

Как сообщалось, "ЕР" проведет майские праймериз к выборам в Госдуму преимущественно в формате онлайн-голосования. В мероприятии смогут принять участие все желающие. По словам партийцев, это поможет им сформировать выверенные базы своих сторонников. Некоторые эксперты признают, что праймериз нередко подвержены манипуляциям.

Главная повестка дня всегда под рукой – в нашем Telegram-канале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС