Озвучена тема нового прямого эфира губернатора Югры
Губернатор Югры Наталья Комарова обсудит с жителями округа подготовку школьников к экзаменам, передаёт корреспондент Накануне.RU.
"Завершились весенние каникулы, началась четвертая четверть. Предстоит подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, выпускным, поступлению в вузы и колледжи, организация летнего отдыха и оздоровления детей в условиях напряженной эпидемиологической ситуации. В 12.00 в пятницу, 2 апреля в онлайн-эфире обсудим вопросы по организации этой работы в муниципальных образованиях, ее открытости, вовлечению в нее родителей", - написала губернатор в своём Instagram.
Модераторы встречи – организатор сообщества и чатов "Родительский комитет Сургута и ХМАО" Елена Кирьянова, мама первоклассника, автор и руководитель проекта #ПикникХМ Валентина Киселева, председатель Молодёжной палаты при думе Мегиона, выпускник 11 класса Иван Т., многодетная мама-блогер Гульфия Фаттахова, именно они отберут вопросы к предстоящему эфиру.
ПВО отражает массированный налет БПЛА на Москву
Сальдо доложил Путину о трагедии, произошедшей в новогоднюю ночь в Хорлах
10 пострадавших при налете на херсонскую гостиницу в новогоднюю ночь находятся в больницах Крыма
"Взял ключи без спроса". Подробности трагедии во время подростковой вечеринки в Свердловской области
Тысячи жителей Кубани остаются без света и тепла после аномальных снегопадов
Искрометные истории: россияне запускали салюты в окна домов, машины и друг друга
Новогодняя подростковая вечеринка в Свердловской области закончилась гибелью двоих несовершеннолетних в огне, еще четверо пострадали
Более 50 поездов выбились из расписания из-за аномального снегопада на юге России
Уральские политики высказали слова поддержки после трагедии в Херсонской области
2 и 3 января объявлены днями траура в Херсонской области
40 человек погибли, около 100 пострадали при пожаре на горнолыжном курорте в Швейцарии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"