19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Моор на личном приеме жителей области решил проблемы шести человек

Губернатор Тюменской области провел прием граждан. Клуб в селе Малая Зоркальцева Тобольского района должны отремонтировать до конца 2021 года. Кроме того, будут предоставлены деньги на новое оборудование, мебель и благоустройство прилегающей территории. Такое решение принял Александр Моор по итогам встречи с жителями региона.

С просьбой о ремонте клуба к главе региона обратилась жительница села, пенсионерка Нина Пронтишева. Учреждение культуры было построено в 1984 году и с тех пор не обновлялось.

Губернатор поручил главе Тобольского района Леониду Митрюшкину лично проконтролировать соблюдение сроков ремонта и качество выполнения работ.

По итогам личного приема граждан принято решение о ремонте водопровода в селе Черемшанка Ишимского района. С просьбой об этом к главе региона обратилась жительница села Ольга Носкова.

Заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин проинформировал, что работы по ремонту водопровода начнутся в мае 2021 года, их планируется завершить к концу июня.

В ходе личного приема, который прошел в онлайн-режиме, Александр Моор рассмотрел шесть обращений жителей региона. По каждому из них принято положительное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС