20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Информацию о нападении на адвоката в отделении полиции Екатеринбурга проверят следователи

Следственный отдел по Октябрьскому району Екатеринбурга СУ СКР по Свердловской области проводит доследственную проверку по сообщению СМИ о нападении на адвоката в отделении полиции №7 по ул. Народной Воли, сообщили Накануне.RU в пресс-службе СКР региона.

"В ходе доследственной проверки сотрудниками Следственного комитета выясняются все обстоятельства инцидента. Принимаются меры к установлению и опросу участников и очевидцев конфликта, а также к выполнению иных процессуальных мероприятий, по итогам которых будет дана объективная правовая оценка произошедшему", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее адвокат Федор Акчермышев сообщил, что в нападавшем он опознал, предположительно, одного из руководителей Управления уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области Магомеда Курбанова. Нападение было связано с защитой дагестанской девушки Миланы Магомедовой. Она уехала из Тюмени и собиралась жить в Екатеринбурге, но это не понравилось ее родственникам, которые хотели ее увезти в Дагестан и выдать там замуж.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.03.2021 14:58 Мск В Екатеринбурге на адвоката сбежавшей дагестанской девушки мог напасть руководитель угро?
Ранее 25.03.2021 12:23 Мск Ромео и Джульетта по-уральски: подробности инцидента с адвокатом и девушкой в Екатеринбурге

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС