25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Певец Денис Майданов заявил о намерении баллотироваться в депутаты Госдумы от Подмосковья

Певец Денис Майданов подтвердил слухи о выдвижении в депутаты Госдумы на сентябрьских выборах. Он сообщил, что собирается выдвигаться в Одинцовском одномандатном округе (Московская область). Этот округ в Госдуме сейчас представляет телеведущая Оксана Пушкина. Ранее она заявила, что губернатор Подмосковья не видит ее кандидатом на предстоящих выборах, а становиться альтернативой и конкурировать со своей бывшей командой она не хочет.

"С Пушкиной у нас абсолютно разные программы. Она занималась тем, что ей близко. Я вижу свои векторы и задачи развития. Основные сферы – молодежная политика, патриотика, в общем, все, что звучало в моих песнях. Пришло время не только словом, но и делом помочь своей стране. Я сам отец двоих детей. Я хочу, чтобы они росли в сильной и мирной стране. Сейчас немножко существует разрыв поколений, которые нужно вновь соединить, сплотить. И в области культуры мне тоже есть, что сказать и сделать", - цитирует Майданова издание "Подъем".

На выборах президента 2018 года Майданов был доверенным лицом Путина, также он неоднократно поддерживал проекты действующих властей. Так, в том же 2018 году стал членом Центрального штаба Общероссийского народного фронта, вошел в состав совета по культуре при Росгвардии. В ноябре 2019 года Денис Майданов стал членом общественного совета при Министерстве культуры Российской Федерации. 25 декабря 2019 года на первом заседании нового состава совета его избрали заместителем председателя.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС