Мизулина заявила о возможности полной блокировки Twitter в России
Член Общественной палаты РФ Екатерина Мизулина не исключила, что в России придется полностью заблокировать Twitter.
"Не исключено, что полностью придется заблокировать эту социальную сеть в будущем на территории Российской Федерации", - заявила Мизулина на обсуждении этой темы на "круглом столе" в Общественной палате России.
Ранее о возможности полной блокировки этой социальной сети в России заявлял Роскомнадзор. В ведомстве отметили, что не будут к этому стремиться, но такой вариант возможен, если Twitter не пойдет на контакт с российскими властями и не выполнит их требования по удалению контента.
Сейчас РКН замедляет трафик видео и графического контента, текстовый контент передается на прежней скорости. Роскомнадзор обязал замедлять Twitter для 100% пользователей на мобильных устройствах и для половины пользователей стационарного интернета.
Путин: Россия решит все задачи военным путем, если Киев не желает решить все миром
Российские войска ведут наступление на всех направлениях
Путину доложили об освобождении городов Димитров и Гуляйполе
Следком раскрыл подробности по делу о провалившемся под лед автомобиле
Ликвидирован террорист-организатор нападения на Курскую и Брянскую области
Правительство России увеличит финансирование программы льготных агрокредитов
В Свердловской области во время пожара погибли двое мужчин
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"