25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области в ДТП погибла пациентка "скорой помощи"

В Челябинской области произошло ДТП с участием машины "скорой помощи". В результате аварии погибла женщина, три человека пострадали.

Как сообщили Накануне.RU в УГИБДД по Челябинской области, ДТП произошло 3 марта на 53 км автодороги Кизильское-Бреды- граница Казахстан.

По предварительным данным, водитель "Митсубиси L200" допустил отцепление прицепа, который столкнулся с машиной "скорой помощи". Следовавший за скорой "УАЗ Патриот" съехал в кювет, чтобы избежать столкновения.

ДТП, скорая помощь,(2021)|Фото: vk.com/ugibdd_174

В результате ДТП погибла пациентка "скорой" – 56-летняя женщина. Водитель и два пассажира получили травмы. Также травмы получили два пассажира автомобиля УАЗ.

"В медицинском транспорте вместе с водителем и фельдшером находились четыре пациента. Одна пациентка погибла на месте. Удар прицепа пришёлся на ту часть автомобиля, где находилась женщина. Остальные пациенты и водитель получили незначительные ушибы, фельдшер не пострадал. Всем пострадавшим оперативно оказана вся необходимая медицинская помощь", - сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

ДТП, скорая помощь,(2021)|Фото: vk.com/ugibdd_174

В настоящий момент по факту ДТП проводится проверка.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС