24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сотрудницы "Сима-ленда" поздравили своих мужчин в стиле "Бурлеск"

Сотрудницы крупнейшей в России оптовой компании "Сима-ленд" устроили для мужской части своего коллектива шоу в стиле "Бурлеск". Вырезку из светового шоу с отрепетированной танцевальной программой опубликовала у себя в Instagram одна из участниц яркого мероприятия.

Таким образом прекрасная половина компании решила поздравить мужчин с 23 февраля. В качестве нарядов девушки выбрали яркие топы с короткими шортами и пышными веерами перьев на фоне. Однако в социальных сетях комментаторы предполагают, что костюмы лично выбирал собственник компании Андрей Симановский. Кто-то даже удивился - а когда вообще сотрудники "Сима-ленд" успевают работать с такой богатой корпоративной жизнью?

Напомним, что в конце января в компании прошел флешмоб в поддержку президента Владимира Путина. Утром 28 числа сотни сотрудников вышли в зал в камуфляжных куртках и кепках, исполнив танец под песни Наргиз "Нас бьют, мы летаем" и Олега Газманова "Вперед, Россия!". А в начале февраля сотрудники компании вышли на улицу и выстроились в огромную надпись "Путин - наш президент". При этом люди кричали: "Владимир Владимирович, мы с вами!". Сам ролик также сопровождается патриотическими песнями. Позже в Кремле заявили, что не имеют никакого отношения к акциям в поддержку президента, происходящим на Среднем Урале.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС