24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Нижнем Тагиле ищут пенсионера, внезапно пропавшего после смерти жены

Полицейские Нижнего Тагила ищут пропавшего без вести пенсионера.

Как сообщили Накануне.RU в городском МВД, разыскивается Василий Столбов 1951 года рождения, проживающий по улице Шевченко. С заявлением в полицию об исчезновении 10 февраля обратился его пасынок: он рассказал, что в последний раз общался с отчимом по телефону еще 3 февраля, когда сообщил, что его жена скончалась в больнице.

С тех пор пожилой мужчина перестал выходить на связь. Его телефон недоступен, а дома он не появляется.

Полицейские в беседе с жильцами дома, где проживал пенсионер, выяснили, что в день исчезновения пьяный Столбов заходил к соседям и делился своим горем. Записи с камер видеонаблюдения, установленных в том районе, зафиксировали, как пенсионер уходит от своего дома.

Василий Столбов(2021)|Фото: Пресс-группа МУ МВД России "Нижнетагильское"

Оперативники уже проверили медучреждения, но похожий мужчина туда не доставлялся. Пропавший пенсионер худощавого телосложения ростом 170 сантиметров, был одет в куртку черного цвета с капюшоном и черные ботинки.

"Просьба ко всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемого Столбова, сообщить в дежурную часть отдела полиции №19 МУ МВД России "Нижнетагильское" по телефону 8 (3435) 97-69-32 или на линию 02", - добавили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС