19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Обращайтесь в суд". Володин ответил КПРФ на обвинения в политическом терроре

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ответил на обвинения представителя КПРФ Валерия Рашкина в адрес властей и членов "Единой России". Коммунист на пленарном заседании пожаловался на притеснения и политическое преследование всех инакомыслящих в стране, назвав происходящее террором.

"Террор – очень серьезное обвинение, - завелся Володин буквально с полоборота. - Если депутат страну обвиняет в терроре – он сам к этому причастен. И у всех параллель с красным террором. У нас сейчас не так на улице. Это непорядочно. Обращайтесь в суд. В этом поддержим. Но оскорблять не позволим".

Депутат от ЛДПР Александр Шерин выразил недовольство тем, что Госдума рассматривает в числе первых и приоритетных запретительные и репрессивные законопроекты, а социальные задвигает, они месяцами "висят" в повестке: "Почему не социальные законопроекты в повестки первыми стоят, а запретительные? Запретить, не пущать! А в деревне пенсионеры, народ-победитель не может себе позволить освещение по ночам и баню. Да баня даже в войну не закрывалась!".

Ирина Яровая ("Единая Россия") заявила, что "не вопросы выхода на улицу сегодня волнуют людей, а вопросы счастья, здоровья".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС