20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Следователи возбудили уголовное дело по факту пожара в Вармахли, где погибли две сестры

Следственные органы СКР по Тюменской области возбудили уголовное дело по факту обнаружения тел двух сестер после тушения пожара в частном доме деревни Вармахли (Тобольский район).

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СКР, в ночь трагедии сестры и их брат находились дома одни, в то время как их мать была на работе. Пожар заметили соседи, которые успели вывести только 14-летнего парня, поскольку он спал ближе к выходу. Комната же сестер, в которой находились 21-летняя девушка и 4-летняя девочка, была охвачена огнем.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). На данный момент криминалисты уже осмотрели место происшествия, допросили свидетелей и назначили судебно-медицинские и пожарно-техническая экспертизы.

Дополнительный осмотр места трагедии проводят и криминалисты из Главного управления криминалистики СКР, прибывшие из Екатеринбурга. Расследование уголовного дела продолжается.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.02.2021 11:59 Мск В Тюменской области при пожаре в частном доме погибли две сестры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС