24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Тюменской области посетил в Нижнем Новгороде предприятие концерна "ВКО Алмаз-Антей"

Делегация Тюменской области во главе с губернатором Александром Моором во время рабочей поездки в Нижний Новгород посетила Нижегородский завод 70-летия Победы концерна "ВКО Алмаз-Антей", об этом сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы тюменского региона.

Концерн "ВКО Алмаз-Антей" – одно из ведущих оборонных предприятий России. Оно производит зенитные ракетные комплексы и системы, а также радиолокационные средства различного назначения. В рамках диверсификации оборонного производства Нижегородский завод 70-летия Победы стал площадкой для серийного выпуска оборудования для подводной добычи углеводородов.

Александр Моор познакомился с презентацией высокотехнологичных разработок концерна "ВКО Алмаз-Антей", предназначенных для нефтегазовой отрасли.

Александр Моор, Алмаз-Антей, Нижний Новгород(2021)|Фото: Оперштаб Тюменской области

Александр Моор, Алмаз-Антей, Нижний Новгород(2021)|Фото: Оперштаб Тюменской области

Губернатор работает сегодня в Нижнем Новгороде - принимает участие в представительном заседании, посвященном созданию эффективной модели технологических партнерств между отраслями топливно-энергетического комплекса, оборонно-промышленного комплекса и гражданского машиностроения. Губернатор выступит на заседании с докладом, в котором расскажет о тюменском нефтепромышленном кластере и накопленном в регионе опыте организации и координации эффективного сотрудничества между крупными нефтегазовыми компаниями, промышленными предприятиями и научно-исследовательскими организациями.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 12.02.2021 10:37 Мск Глава Тюменской области прибыл в Нижний Новгород с докладом о нефтепромышленном кластере

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС