25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Вице-губернатор Среднего Урала обвинил навальновцев в избиениях полицейских

Свердловский вице-губернатор, курирующий политические вопросы, выступил с резкой критикой акций протеста в поддержку Алексея Навального. Сергея Бидонько волнует вовлечение в протестную активность совсем юных жителей. Чиновник также обвинил участников акций в попытках нанести вред полиции, передает корреспондент Накануне.RU.

"Эти мероприятия [акции протеста] проводить нельзя. Часть граждан считают, что для них эти законы не писаны, и они готовы их обойти. Меня беспокоит, что много детей и подростков с неокрепшей психикой пытаются вовлечь в эти процессы. Мне непонятны попытки граждан применить физическую силу к полиции. В любой цивилизованной стране понимают, что за это будет ответственность. Есть люди, у которых на акциях стоит цель создать провокацию и какую-то картинку", - раскритиковал навальнистов Бидонько.

Также Бидонько пообещал, что в противовес навальновцам будут проводиться встречи с молодежью, где будут представители от каждого вуза. По его словам, такие мероприятия станут регулярными.

Отметим, что в Екатеринбурге в последнее время состоялись две большие акции протеста в виде "шествия горожан" - 23 и 31 января.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС