22 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


На борту затонувшего в Турции судна было только два россиянина

12 человек находились на борту судна, затонувшего в воскресенье в Черном море у берегов Турции, двое из них - граждане России, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Росморречфлота.

"Всего на борту затонувшего судна, по нашим данным, находились 12 человек, из них двое россиян. Владельцем судна является украинская компания", - сказали в пресс-службе.

Судно затонуло в районе Инкуму (провинция Бартын) днем в воскресенье.

По словам губернатора провинции Бартын Синана Гюнера, по меньшей мере два члена экипажа сухогруза погибли, шестеро спасены. Гражданами какой страны являются погибшие моряки пока неизвестно. Ранее турецкие власти заявляли, что сухогруз - российский, и что на нем находилось 15 членов экипажа.

ВМС Турции направили фрегат для участия в поисково-спасательных работах в районе провинции Бартын в Черном море, где затонул сухогруз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 18.01.2021 00:07 Мск МИД Украины: спасены шесть человек с затонувшего в Черном море сухогруза

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 17.01.2021 15:05 Мск Два моряка российского сухогруза, затонувшего в Турции, погибли
Ранее 17.01.2021 14:14 Мск Трех человек из числа команды затонувшего российского сухогруза спасли
Ранее 17.01.2021 13:52 Мск Российский сухогруз затонул в Черном море у побережья Турции

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС