Пьяный водитель, сбивший фельдшера "скорой" в Подмосковье, задержан
В Серпухове задержан 28-летний местный житель задержан по подозрению в совершении ДТП в состоянии алкогольного опьянения и повлекшего гибель человека, сообщили Накануне.RU в ГСУ СК России по Московской области.
По данным следствия, 1 января примерно в 5.00 нетрезвый подозреваемый выехал на "встречку" и допустил наезд на сотрудника ГИБДД и сотрудника "скорой медицинской помощи", оказывавших помощь , пострадавшим в ДТП.
В результате наезда сотруднику полиции причинен тяжкий вред здоровью, фельдшер "скорой" скончался на месте происшествия.
Сообщается, что на допросе подозреваемый признал свою вину и раскаялся в содеянном. Следствие планирует ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
"Мы все-таки цивилизованные люди": Медведев об ответе на удар ВСУ по музею в Севастополе
ВС РФ установили контроль над восточной частью Константиновки
В Подмосковье автомобиль насмерть сбил фельдшера "скорой"
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"