19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Обама, Трамп и Москва не виноваты в том, что происходит в Комсомольске-на-Амуре - Дегтярев

Состояние дел в Комсомольске-на-Амуре удручило врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева.

"Из того, что я за последнюю неделю по Комсомольску-на-Амуре увидел - у меня просто волосы на голове шевелятся. Я буду разбираться. Я не могу пока сформулировать и определить ответственных. Но по ряду строек, по ряду объектов у меня уже однозначно есть понимание. Что ни Барак Обама, ни Дональд Трамп, ни Москва не виноваты в том, что там происходит", - заявил врио главы региона на заседании регионального парламента.

"Для меня этот контраст непередаваем. (...) Я в Комсомольске не был никогда в своей жизни. Город Юности - только слышал, по телевизору смотрел, заметки читал. Всегда было ощущение, что это город, где делают истребители, суперджеты, корабли, подводные лодки. То есть, было ощущение, что это удивительное место на Земле, очень комфортное для проживания", - разочаровано сказал Дегтярев.

"Президент дал десятки миллиардов рублей на развитие этого замечательного города. Десятки. Лично президент. (...) Город президентского внимания, стратегический. С таким количеством современнейших предприятий до сих пор не защищен дамбами, до сих пор идут ремонты, идет благоустройство, перекладываются сети и так далее. Теперь чувствую уже личную ответственность за город Юности", - цитирует Дегтярева "Интерфакс".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.07.2020 15:35 Мск Заместителем мэра Хабаровска стал бывший сотрудник ФСБ

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС