78-летний Джо Байден привился вакциной от Pfizer
78-летний избранный президент США Джо Байден сделал прививку от COVID-19.
Байдену в прямом эфире сделали первую инъекцию вакцины от Pfizer в больнице в Ньюарке – родного для политика штата Делавэр. Байден был вполне доволен и призвал американцев последовать его примеру, как только им будет доступна вакцина.
В США вакцину BNT162b2 зарегистрировали в начале декабря, также ее одобрили в Великобритании, Канаде, а буквально накануне – в Евросоюзе.

Как и российский "Спутник V", вакцина от Pfizer и BioNTech вводится двумя инъекциями с разницей в три недели. Создатели препарата говорят, что его эффективность достигает 95%. Правда, уже есть сведения о сильной аллергической реакции у некоторых привитых – случаи зафиксированы в США и Великобритании.
Врачи сделали прогноз состояния детей, пострадавших при взрыве в Севастополе
"Билайн": Информация о блокировке доступа к интернету при включенном Telegram не соответствует действительности
Для россиян с тремя квартирами предложили поднять налоги
Зарплата полицейских неконкурентоспособна – начальник главка МВД по Москве
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"