24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Югры уклонилась от объявления 31 декабря выходным

Губернатор Югры Наталья Комарова во время пресс-конференции уклонилась от ответа на вопрос, будет ли 31 декабря выходным днем, передает корреспондент Накануне.RU.

Она ответила, что у нее нет готового решения на этот счет. "Такое решение может быть принято региональными властями в отношении тех, для кого мы считаемся работодателями: для государственных, муниципальных служащих, для работников бюджетной сферы – их 17%", - отметила Комарова.

По её словам, больше 30% работающих в регионе заняты на непрерывном производстве, где нет выходных. Дня них введение выходного дня 31 декабря невозможно.

"Не закрываю эту тему. В данном случае для нашего региона определяющим является то, насколько это будет удобно для подавляющего большинства работающих", - заявила Комарова.

В настоящий момент известно, что отдыхать 31 декабря будут жители 15 регионов страны. Это Белгородская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Костромская, Курская, Мурманская, Орловская, Рязанская, Томская области, Крым, Татарстан, Чувашия, Камчатский край, Ставропольский край.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС