25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Бабушкина прокомментировала уход Коробейникова с постов в ЗакСО

Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина прокомментировала ситуацию с уходом депутата Алексея Коробейникова с постов. Коробейников был председателем мандатной комиссии и заместителем председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления, но решил покинуть эти должности после претензий прокуратуры.

"Вообще это прерогатива комиссии Законодательного собрания, которая рассматривала вопрос. И комиссия признала обоснованными претензии прокуратуры по тем представлениям, которые прокуратура высказала. И сегодня прокуратура настаивает на том, что комиссия должна принять решение и потом предложить в законодательное собрание", - рассказала Бабушкина, отметив, что более подробно вопрос могут пояснить члены комиссии.

Напомним, председатель мандатной комиссии и заместитель председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников отказался от своих должностей. Заявление с просьбой снять его с занимаемых постов на имя председателя ЗакСО Людмилы Бабушкиной парламентарий сам опубликовал на личной странице в Facebook.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 01.12.2020 12:52 Мск Депутат Алексей Коробейников отказался от своих должностей в ЗакСО

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС