19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутаты южноуральского заксобрания наградили отличившихся студентов

В Магнитогорске состоялось вручение стипендий Законодательного собрания Челябинской области студентам и аспирантам колледжей и вузов. Как сообщили в пресс-службе регионального парламента, стипендии вручаются ребятам ежегодно за выдающиеся успехи в учебе, научной, творческой и общественной деятельности.

Воспитанников Магнитогорской государственной консерватории, технологического, политехнического, педагогического колледжей и строительно-монтажного техникума наградили депутаты областного парламента Владимир Дремов и Вячеслав Евстигнеев.

Депутаты отметили преемственность поколений и пожелали юношам и девушкам не останавливаться на достигнутом.

"Вы - наше будущее. Та самая передовая молодежь, которая завтра должна заменить нас на всех постах и уровнях. Желаю, чтобы вы в своей жизни достигли успеха и не останавливались на выбранном пути! Надеюсь, стипендия станет хорошим стимулом для дальнейшего развития. Большой удачи, здоровья вам и вашим близким", - отметил Вячеслав Евстигнеев.

(2020)|Фото: zs74.ru

Помимо стипендии, депутаты вручили ребятам удостоверения и поздравительный адрес от председателя Законодательного собрания Челябинской области Владимира Мякуша.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС